Schliessen

Spielplan Special Olympics - Unified Mixed - 16.05.2018

FINALGRUPPEN UNIFIED MIXED mit 1x 4er Gruppe und 1x 3er Gruppe

 

  1. Förderverein SO Hochrhein
Finalgruppe 2. Turnado Durlach Rot
UF 1 3. Werraland Werkstätten Eschwege
  4. Diakonie Neuendettelsau Sport Team
     
  1. Raboisenschule - Pinnau
Finalgruppe 2. SC Gut Heil Neumünster
UF 2 3. Raboisenschule - Krückau

 

Spielmodus: 2x 15 Minuten + HZ + Team-Time-Out

 

 

 

Donnerstag,
17.05.2018
                       
                             
Hallennr.   Spielnr. Zeit   Spielkl. Heim   Gast Punkte Tore
140766 H 1 1400 1824 10:00 Uhr UF 2 Raboisenschule - Pinnau : Raboisenschule - Krückau 2 : 0 9 : 6
140766 H 1 1400 1825 10:40 Uhr UF 1 Werraland Werkstätten Eschwege : Förderverein SO Hochrhein 1 : 1 8 : 8
140766 H 1 1400 1826 11:20 Uhr UF 2 SC Gut Heil Neumünster : Raboisenschule - Pinnau 1 : 1 9 : 9
140766 H 1 1400 1827 12:00 Uhr UF 1 Turnado Durlach Rot : Diakonie Neuendettelsau Sport Team 2 : 0 13 : 10
                             
    Mittagspause                      
                  Punkte Tore
140766 H 1 1400 1828 13:20 Uhr UF 2 SC Gut Heil Neumünster : Raboisenschule - Krückau 2 : 0 12 : 9
140766 H 1 1400 1829 14:00 Uhr UF 1 Förderverein SO Hochrhein : Diakonie Neuendettelsau Sport Team 2 : 0 6 : 5
140766 H 1 1400 1830 14:40 Uhr UF 2 Raboisenschule - Krückau : Raboisenschule - Pinnau 0 : 2 4 : 10
140766 H 1 1400 1831 15:20 Uhr UF 1 Turnado Durlach Rot : Werraland Werkstätten Eschwege 1 : 1 10 : 10
                             
                             
Freitag, 18.05.2018                          
                             
Hallennr.   Spielnr. Zeit   Spielkl. Heim   Gast Punkte Tore
140725 H 2 1400 1832 10:00 Uhr UF 2 Raboisenschule - Krückau : SC Gut Heil Neumünster 2 : 0 7 : 5
140766 H 1 1400 1833 10:10 Uhr UF 1 Förderverein SO Hochrhein : Turnado Durlach Rot 2 : 0 9 : 7
140725 H 2 1400 1834 10:40 Uhr UF 1 Werraland Werkstätten Eschwege : Diakonie Neuendettelsau Sport Team 0 : 2 7 : 10
140766 H 1 1400 1835 12:50 Uhr UF 2 Raboisenschule - Pinnau : SC Gut Heil Neumünster 0 : 2 5 :

10

 

Endergebnisse:

Finalgruppe 1:
1. Förderverein SO Hochrhein
2. Durlach Turnados - Rot
3. Werraland Werkstätten Eschwege UND Diakonie Neuendettelsau Sport Team

Finalgruppe 2:
1. Raboisenschule - Pinnau UND SC Gut Heil Neumünster Handiball
2. Raboisenschule - Krückau
 

Handballverband...
Zuklappen
  •  
    Handballverband S...
    •  
      Aktionstage
      •  
        Klaas
      •  
        Marie
    •  
      Breitensport
      •  
        Beachhandball
      •  
        Flüchtlinge i...
      •  
        Frauen im HVSH
      •  
        Handball für ...
      •  
        Kinderhandball
      •  
        Projekte - Fr...
      •  
        Schulhandball
    •  
      HVSH: amtliche ...
    •  
      Handball
    •  
      Jugend im HVSH
      •  
        bundesweiter ...
    •  
      Landesauswahlen
      •  
        Förderkader
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        HVSH-Auswahl ...
      •  
        Jugendaustaus...
    •  
      Lehrwesen
      •  
        B-Trainerausb...
      •  
        C-Trainerausb...
      •  
        C-Trainerausb...
      •  
        Termine in de...
    •  
      Perspektive 2020
    •  
      Schiedsrichter
      •  
        Aktive
      •  
        SR-Erlebnisbe...
    •  
      Software Verban...
    •  
      Spielbetrieb
      •  
        Final Four
    •  
      Turniere
    •  
      Verbandstag 2011
    •  
      Verbandstag 2012
    •  
      Verbandstag 2014
    •  
      Verbandstag 2017
    •  
      WM 2015 Kolumne
    •  
      aoVerbandstag 2...
    •  
      häufig gestellt...
    •  
      verbindliche Ve...
Übersicht
Termine
Mediathek